Звезда «Очень странных дел» Ноа Шнапп подрабатывает на пляже

28.08.2022

Первое сентября Ноа Шнапп ждёт больше других. В этом году актёр поступает в колледж. Звезда «Очень странных дел» будет изучать не актёрское мастерство, а основы бизнеса.

Перед поступлением Шнапп решил немного подзаработать. Вместо съёмочной площадки он отправился на ближайший пляж. Там актёр устроился работать спасателем. Теперь не только жители Хоукинса могут спать спокойноНо неужели Ноа потратил все гонорары?

Да, порой даже звёздам приходится искать новые источники дохода и идти на обычную работу. Ноа отметил, что захотел получить новый опыт. Актёр рассказал, что работа на площадке превратилась для него в рутину.

«Это что-то из разряда: а почему бы и нет. Когда я рос, у меня была обычная жизнь, друзья и увлечения за пределами «Очень странных дел», поэтому такие вещи помогают не зазнаваться» — поделился Шнапп.

Ноа Шнапп и Милли Бобби Браун
Фото: соцсети

Этой осенью он станет студентом колледжа Пенсильвании. Может, после обучения звезда откроет какое-нибудь прибыльное дело? Нужно «догонять» свою подружку Милли Бобби Браун. Актриса ещё в 2019-м запустила собственное производство косметики.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Радио ШТАНЫ не несет ответственности за содержание комментариев.

Сейчас играет
Радио ШТАНЫ
Россия
Фото ведущего