Zivert рассказала, как попала в жюри «Голоса» без музыкального образования

27.01.2024

Второй выпуск слепых прослушиваний 12-го сезона вокального проекта «Голос» вышел на Первом канале 26 января 2024 года. Изюминкой шоу стали на этот раз пикировки между опытной наставницей Полиной Гагариной и дебютанткой Zivert. После первого выпуска Юлия Зиверт подверглась критике, так как у неё нет музыкального образования. На вторых слепых прослушиваниях Zivert нашла нужным объясниться и назвала себя «ухом народа».

  • Хочу, чтобы все понимали, что я вообще человек без образования музыкального, я самоучка. Наверное, я здесь сижу в этом сезоне в первый раз, потому что нужен такой человек немножко с улицы, ухо народа. Ребята оценивают больше со стороны музыкальной арифметики, душой, конечно, тоже, но чуть-чуть по-другому. Я этим не обладаю, поэтому слушаю максимально сердцем, — заявила Zivert.

Юлия также отметила, что многие вокалисты слишком «кричат» и забывают о том, что в песню надо вкладывать душу.

  • Да, мне тоже говорят: Гагарина, сколько можно орать?! – прокомментировала Полина.

Но Zivert не стала ссориться и сказала, что Полине удаётся совмещать громкое пение с чувственным.

Полине Гагариной удалось «отыграться», когда она заблокировала Юлию в «борьбе» за участника Богдана Шувалова из Санкт-Петербурга. Богдан поразил всех красотой своего голоса, а девушки-наставницы отметили «космические» глаза участника. Антон Беляев предложил Богдану посидеть в своём красном кресле, но тот пошёл в команду Полины Гагариной, покорившей его фразой «Кен, я твоя Барби» и эмоциональным танцем.

После эфира «Голоса» Первый канал запланировал показ документального фильма «Реальность «Воздуха» о съёмках фильма Алексея Германа-младшего.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Радио ШТАНЫ не несет ответственности за содержание комментариев.

Сейчас играет
Радио ШТАНЫ
Россия
Фото ведущего