Жителям Пензенской области вручены государственные и региональные награды

08.08.2021

7 августа 2021 года на торжественной церемонии в здании Правительства Пензенской области, которая состоялась с участием врио губернатора Олега Мельниченко, были вручены государственные и региональные награды жителям региона.

Обращаясь к пензенцам, получившим признание за многолетний добросовестный труд, врио главы субъекта РФ отметил, что каждый из присутствующих в зале является успешным и целеустремлённым человеком, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности – в сфере промышленности или сельского хозяйства, здравоохранения или культуры, строительства или госуправления, образования или творчества.

«Из того, как каждый из вас выполняет на своём рабочем месте должностные обязанности, как относится к порученному делу — складывается общий результат, динамика роста региональной экономики, создаются условия для повышения уровня и качества жизни наших граждан», — отметил Олег Мельниченко.

Правительство Пензенской области

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Радио ШТАНЫ не несет ответственности за содержание комментариев.

Сейчас играет
Радио ШТАНЫ
Россия
Фото ведущего