Женщину разочаровал «жадный» муж, подаривший ей плохой подарок

14.03.2024

Эта жительница Англии крайне разочарована Днём матери, который праздновался в стране 10 марта.

Обычно именно дети поздравляют мам с праздником и дарят им подарки, но дочка нашей героини слишком мала, так что героиня этой истории ожидала, что её супруг догадается приготовить какой-нибудь сюрприз. И мужчина догадался. Правда, это были всего лишь цветы и шоколад. Именно так: для нашей героини такой подарок — это «всего лишь». Теперь дама чуть не плачет и рассказывает о «жадном» муже в соцсетях.

Вот только поддержку она практически ни от кого не получила. Её назвали слишком избалованной особой с завышенными ожиданиями. Немало женщин рассказали, что всегда получали на День матери открытки, нарисованные детьми, а мужья вообще как-то стояли в стороне от праздника. Так что муж нашей героини весьма неплох. Впрочем, есть мнение, что цветы и шоколад являются лишь верхушкой айсберга. Возможно, героиня просто чувствует себя недооценённой по жизни, потому и обижается. Но это уже другая проблема, которую можно попытаться решить откровенными разговорами с супругом или же походом к семейному психологу.

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Радио ШТАНЫ не несет ответственности за содержание комментариев.

Сейчас играет
Радио ШТАНЫ
Россия
Фото ведущего