Поздравление Главного редактора СМИ «RADIOSHTANI.RU» Е.Д. Ларина с Днем народного единства

04.11.2021

С Днём народного единства России!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Редакции средства массовой информации сетевое издание «RADIOSHTANI.RU» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днём народного единства!

День народного единства – дань уважения историческому подвигу наших предков. Этот праздник стал настоящим символом высокой духовности и патриотизма российского народа, гарантией сохранения и приумножения вековых традиций сплоченности.

Для всех жителей России народное единство является главным условием стабильности и укрепления нашего государства, формирования институтов гражданского общества, развития экономики – всего того, что необходимо нам для благополучной жизни.

В этот знаменательный праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо России! Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание!

С уважением,
Главный редактор
СМИ «RADIOSHTANI.RU»
Е.Д. Ларин

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.

Радио ШТАНЫ не несет ответственности за содержание комментариев.

Сейчас играет
Радио ШТАНЫ
Россия
Фото ведущего